О клубе Новости Фонд Матрица Материалы Консультации Наши сетевые компании Стать партнером F.A.Q. Написать нам
Текущие новости

Архив 2023

Архив 2022

Архив 2021

Архив 2020

Архив 2019

Архив 2018

Архив 2017

Архив 2016

Архив 2015

Архив 2014

Архив 2013

Архив 2012

Список новостей:
Настолько ленивые люди не заработают нигде

Инфоцыгане, в нашем Клубе вам не место

Итоги года и немного про ежедевный заработок

Итоги года и немного про ежедевный заработок

Частный клуб «Команда успешных людей» приветствует Вас, друзья!

Многие люди могли заметить, что мы не публиковали в прошлом году статей и решили, что наш Клуб перестал существовать. А отсутствие статьи сразу после нового года могло укоренить эту мысль.

Те, кто так думали – очень здорово ошибаются. Частный клуб «Команда успешных людей» существовал, существует и будет существовать всегда.

Просто был поставлен вопрос о целесообразности нашей активности в сети Интернет. И участники нашего Клуба большинством голосов пришли к мысли, что такой целесообразности нет.

Это, отнюдь не значит, что мы прекращаем появляться в Интернет. Просто это не является нашей целью.

Важнейшая ценность нашего Клуба – это наши участники. Ведь они и без того получают ежедневный заработок, который позволяет им не только жить, полноценно обеспечивая себя и своих близких, но и заниматься другими делами в своей жизни.

Скорее всего, Вы даже могли это прочувствовать на себе. Просто не знаете, что заслугой этом является участник или участники Частного Клуба «Команда успешных людей».

Более того, наш Клуб потому и называется Частный. В него входит определенное количество людей по всему миру, которые лишь своими действиями доказали свое желание и право быть участником. А теперь получают за это различные привилегии, от просто дополнительных финансовых средств до хороших скидок на фактически любой товар или услугу, а так же помощь в любой сфере деятельности.

Единственное, куда мы не лезем – это в политику. А если быть точнее, в прямое участие в ней.

То есть, мы можем критиковать деятельность той или иной власти какой-то из стран, но мы не идем сами в политическую деятельность и не финансируем политические партии.

Кстати, о политической критике. Так уж сложилось, что несколько участников Частного Клуба «Команда успешных людей» по непонятным причинам, при действии властей России, были обвинены в содействии терроризму, из-за чего им заблокировали банковские счета, после чего изъяли средства.

А это по несколько миллионов рублей у каждого. А так как мы знаем массу нелепых случаев за что в России могут объявить не только пособником, но и самим террористом, можете догадаться характер обвинений в адрес наших участников.

При чем, уголовные сроки никто не получил и видимо дело было в деньгах.

Но Частный Клуб «Команда успешных людей» в долгу не остались. Мы сами дали ребятам и девушкам потерянные ими деньги. Уж сколько-сколько, а какие-то сотни миллионов рублей для нас – это не проблема.

Жаль только одно. Поскольку неплохая часть дохода у людей была благодаря полностью легальному заработку через компанию «Amway», они были вынуждены прекратить зарабатывать в этой компании на территории России. А мы же в свою очередь проявили солидарность – мы прекратили регистрацию к нашим участникам в российский филиал компании.

Однако, Вы можете зарегистрироваться в других странах и зарабатывать, получая в том числе ежедневный заработок.

Кстати, о ежедневном заработке. Мы заметили интересный прогресс, который не может не радовать.

Ранее, по подобному запросу человек мог получить массу ненужных сайтов и сомнительных заманух. А сейчас уже в числе первых выскакивают сайты с предложениями официального трудоустройства.

Возможно, это означает, что люди стали умнее и перестали верить заманчивым мошенническим проектам. А возможно, сами мошенники не получили должного профита и прекратили активно рекламировать свой обман.

Ну да ладно. Сегодня не об этом.

Главное – это чтобы Вы знали, что Частный Клуб «Команда успешных людей» всегда продолжает функционировать.

Поэтому, желаем Вам успехи, ежедневный заработок в достаточных суммах и прочих успехов. А мы еще увидимся.

Будь среди лучших!
Будь одним из нас!



Смотрите так же:
- Можно ли реально заработать деньги в инфобизнесе
- Деньги, деньги и еще раз деньги
- Насколько реально зарабатывать деньги для фрилансера

Просмотров: 2056
Понравилось? Поделитесь со своими друзьями!


Загрузите Skype и пишите нам онлайн.


Символически помочь внештатному партнеру Клуба
Частный клуб "Командна успешных людей" (с) 2012